ул. Пушкинская, 175А

Автор издательства «Феникс» Ольга Крольман-Пахайло презентует свою книгу «Бизнес по собственному желанию»

25 мая в 12.00 в литературной гостиной библиотеки (3 этаж) состоится встреча Ольги Крольман-Пахайло с читателями, студентами, начинающими предпринимателями на тему «Бизнес как смысл жизни».

Ольга Крольман-Пахайло — предприниматель, автор технологии «Этапы успешного масштабирования», номинант премии «Главные женщины — 2020», ментор международной площадки «Mentor service», спикер Открытого Корпоративного Университета А. Яновского.

Бизнес — это игра. Хотите узнать, как в нее играть? Как выбрать подходящих партнеров? Как объединить сотрудников в команду и выстроить эффективную систему управления? Как масштабировать бизнес? Ответы на эти вопросы содержит данная книга. В ней описаны шаги авторской технологии создания франчайзинговых концепций, на основании которой запускаются проекты в России, Казахстане, Румынии, Польше, Белоруссии, Киргизии, Украине, Турции, Португалии, Молдове. В книге приводятся практические примеры использования техники М.Е. Литвака «психологическое айкидо» в реалиях бизнеса.

На реальных примерах показывается, как применять законы управления бизнес-системой, которые автор изучала в Открытом Корпоративном Университете Алекса Яновского и внедряла при управлении проектами. Автор рассказывает о своем опыте формирования и вывода на рынок международных брендов, которые представлены в 137 городах в 14 странах.

Книга «Бизнес по собственному желанию» будет полезна начинающим предпринимателям, собственникам бизнеса, а также управленцам, которые создают бизнес, формируют тренды и правила игры команд.

Поделиться:
22 мая 2022
Подбор литературы