ул. Пушкинская, 175А

Издательский дом «Проф-Пресс» представляет мероприятия для детей

28 и 30 июня в 11.00 в лекториуме библиотеки (1 этаж) команда издательского дома «Проф-Пресс» проведёт ряд мероприятий для детей:

28 июня - мастер-класс по рисованию, на котором вас ждет интересная презентация, где редакторы издательства расскажут о жанре аниме; пошаговое рисование персонажа от иллюстратора Рины Ярмошевич; викторина по мотивам презентации.

Каждый участник уйдет со своим рисунком и подарком от ИД «Проф-Пресс».

30 июня -  увлекательный мастер-класс по созданию объемной поделки из бумаги и презентацию книги. Вместе с родителями дети смогу сделать забавную игрушку динозаврика и забрать ее домой.

Издательский дом «Проф-Пресс» - это крупнейший на юге России производитель детской печатной продукции, которому в этом году исполняется 20 лет! Ежегодный тираж более 30 млн. экземпляров, свыше 3000 наименований в ассортименте: книги на картоне, сказки, энциклопедии, внеклассное чтение, раскраски, аппликации, обучающие карточки, подарочные книги, музыкальные книги, книги на пене, скетчбуки, квесты, лицензионная продукция с героями популярных мультсериалов и многое другое. Издательство выпускает книги для детей всех возрастов.

Основная цель издательства – предоставить широкий и разнообразный выбор детской литературы каждому покупателю. За годы работы «Проф-Пресс» занял достойное место на книжном рынке России и выпустил огромное количество книжных серий и проектов.

Поделиться:
22 июня 2022
Подбор литературы