ул. Пушкинская, 175А

Межнациональный форум «Сотрудничество во имя детей»

15 января в 14:00 в Донской государственной публичной библиотеке пройдёт межнациональный форум «Сотрудничество во имя детей». В рамках форума будут презентованы «Елка Дона», «Елка Калмыкии» и «Крещенская Пушкинская елка добра», а также будут награждены победители конкурса «Ёлочная игрушка Дона».

В форуме примут участие: председатель Комиссии по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, представители Правительства Ростовской области и Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, заместитель Министра образования и науки Республики Калмыкия, прямые потомки А.С. Пушкина бароны Александр Александрович и Серж Александрович Гревениц из Франции, руководители образовательных организаций города Ростова-на-Дону, Ростовской области и Республики Калмыкия, заместитель главы Администрации Ворошиловского района по социальным вопросам Колесникова Валентина Николаевна.

Организаторы форума: региональное движение в поддержку одаренных детей и талантливой молодежи «Синергия талантов» (О.В. Звонарева) и МКУ «Отдела образования Ворошиловского района города Ростова-на-Дону» (Микова И.Ю.).

Поделиться:
14 января 2021
Подбор литературы