ул. Пушкинская, 175А

Виталий Дюпон "Запасной выход"

Виталий Дюпон "Запасной выход"

В этой книге есть все, чему полагается быть в криминальном, авантюрном романе: захватывающий сюжет, невероятные приключения, блестяще задуманные и проведенные операции, жестокие столкновения преступных группировок между собой и с не менее преступными представителями правоохранительных органов. Действие происходит в трудное для страны время – в конце XX века.

Но основная особенность романа, поднимающая его над уровнем криминального чтива - персонажи, каждый из которых, независимо от роли и места в повествовании, представлен автором как личность, наделенная индивидуальными чертами, со своей жизненной историей и психологией. Неотразимо обаятелен главный герой – натура одаренная, артистическая; он совершает свои авантюры с поистине творческим вдохновением и удивительной изобретательностью.

Книга выпущена в 2021 году Донским издательским домом. Отдельно хочется отметить оригинальное полиграфическое оформление издания. Сочетание различных стилей, видов и техники иллюстраций делают книгу необычайно привлекательной.

В библиотеке с 3 декабря 2021 г.

28 ноября 2021
Поделиться:

Комментарии

Для добавления комментария необходимо авторизоваться

Возврат к списку

Подбор литературы