ул. Пушкинская, 175А

Совместный проект «Откроем мир особым детям»

Центр международных информационных ресурсов более 20 лет сотрудничает с благотворительным детским правозащитным фондом «Анастасия» из Каменского района. С 2017 года реализуется совместный проект «Откроем мир особым детям».

Администрация библиотеки во главе с Евгенией Михайловной Колесниковой, сотрудники библиотеки постоянно оказывают благотворительную помощь центру, передавая книги, игрушки особым детям. На протяжении всех лет сотрудничества дети участвовали в ежегодных благотворительных елках, проводили праздники в стенах библиотеки. В начале декабря состоялась очередная передача собранных книг для детей.
Благотворительный детский фонд «Анастасия» за реализацию проекта «Откроем мир особым детям» стал лауреатом областного конкурса «Общественное признание», проводимого областной администрацией и Общественной палатой Ростовской области в 2020 г.

Мы искренне поздравляем наших друзей и партнеров с высокой оценкой нашей совместной деятельности. Сердечно поздравляем с наступающим новым годом и желаем новых творческих побед!

Поделиться:
5 декабря 2020
Подбор литературы